February 8, 2025 : 5:26 PM
Breaking News
मनोरंजन

26 साल पहले मिस यूनिवर्स बनी थीं सुष्मिता सेन, ब्वॉयफ्रेंड रोहमन ने ‘जान’ कहकर दी बधाई

दैनिक भास्कर

May 22, 2020, 01:35 PM IST

मुंबई. सुष्मिता सेन 21 मई के दिन फिलीपींस में हुई 43वीं मिस यूनिवर्स प्रतियोगिता की विजेता बनी थीं। मिस यूनिवर्स की क्राउनिंग के 26 साल पूरे होने की खुशी में सुष्मिता ने यूट्यूब पर एक वीडियो शेयर किया है। सुष्मिता ने लिखा, इंडिया ने 1994 में पहली बार मिस यूनिवर्स का खिताब जीता था। ये पल हमेशा मेरे देश के इतिहास में दर्ज होने के साथ-साथ मेरी जिंदगी का भी सबसे यादगार पल रहेगा। 

ब्वॉयफ्रेंड ने कहा जान:

सुष्मिता को इस उपलब्धि पर उनके ब्वॉयफ्रेंड रोहमन शॉल ने बधाई दी और क्राउन में उनकी तस्वीरें शेयर करते हुए लिखा, 26 साल और मेरी जान, तुमने हम सभी को गर्व महसूस करवाया है। आज भी करवाती हो। 

सुष्मिता ने खोला था खाता:

मिस यूनिवर्स प्रतियोगिता में सुष्मिता से पहले किसी भी भारतीय महिला को यह खिताब नहीं मिला था। जबकि इसे पहले 41 बार यह प्रतियोगिता हो चुकी थी। खास बात यह है कि 42वीं मिस यूनिवर्स प्रतियोगिता में 77 देशों से प्रतियोगी शामिल हुए थे। 

इस जवाब के बाद जीत लिया टाइटल: सुष्मिता से मिस यूनिवर्स के दौरान पूछा गया था, ‘अगर आप किसी ऐतिहासिक घटनाक्रम को बदलना चाहें तो वह क्या होगा? इस पर सुष्मिता का जवाब था, ‘इंदिरा गांधी की मृत्यु’।

Related posts

Facebook पर मिले सच्चे प्यार ने 18 दिनों तक किया लड़की का रेप! लाखों रुपये हड़पे

News Blast

पॉपुलैरिटी का असर:’द फैमिली मैन 2′ में मनोज बाजपेयी की बेटी का किरदार निभाने वाली 17 साल की अश्लेषा ठाकुर को सोशल मीडिया पर मिल रहे शादी के रिश्ते

News Blast

सतीश मानशिंदे ने एनसीबी पर लगाए आरोप, कहा- क्षितिज के घर से सिर्फ सूखी सिगरेट का बट मिला, फिर भी उसे थर्ड डिग्री दी

News Blast

टिप्पणी दें